Пензенские эвакуаторы вышли на охоту
В распоряжении сотрудников ГИБДД три эвакуатора, один из которых работает круглосуточно. В день проверки на стоянке мы насчитали всего четыре автомобиля, но скоро железных затворников станет гораздо больше. Дело в том, что в Пензе утвержден регламент эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенном месте: инспектор оформляет протокол административного задержания, после чего машину опечатывают и отправляют на штрафстоянку. Формальности будут соблюдены в присутствии двух понятых.
Водителям, которые бросают транспортные средства на пешеходных переходах, в зоне действия знаков, на автобусных остановках и в других запрещенных зонах, лучше взяться за ум.
Узнать о судьбе «пропавшего» железного коня можно по телефону дежурной части (02) ГИБДД (68- 09-50, 699-002), единой городской службы МЧС (05).
Автор: Пензенская правда
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

