На пожарах в Волгоградской области погибли 4 человека и пострадали 14
Четыре человека погибли и 14 пострадали в результате пожаров в Волгоградской области, сообщила в пятницу журналистам начальник Управления информации МЧС России Ирина Андрианова.
Региональное управление СКП сообщало, что, по предварительным данным, погибли пять человек.
По словам Андриановой, в результате пожаров в 20 населенных пунктах шести районов Волгоградской области и шести населенных пунктах Саратовской области сгорели 532 строения, 400 из которых — жилые дома.
— Тысяча человек остались без крова, — сказала она.
В 16 населенных пунктах пожары ликвидированы и еще в девяти локализованы и сейчас осуществляется их тушение.
По материалам сайтаwww.rian.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование

