Медведев удовлетворен ратификацией договора по СНВ сенатом США
Теперь очередь за российской стороной.
Как заявила 23 декабря пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова, Дмитрий Медведев удовлетворен ратификацией договора по СНВ в США. Глава государства добавил, что российскому парламенту может понадобиться некоторое время, чтобы изучить все условия, на которых договор одобрили в США.
Накануне, 22 декабря, сенат конгресса США одобрил договор по СНВ 71 голосом против 26. Для вступления договора в силу необходима ратификация его российским федеральным собранием.
«Президент РФ Дмитрий Медведев с удовлетворением воспринял информацию о том, что сенат США ратифицировал договор об СНВ, и выразил надежду, что Дума и Совет Федерации будут готовы рассмотреть этот вопрос и также ратифицировать документ», — передает РИА «Новости» слова Тимаковой.
По материалам сайта www.kommersant.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

