Движение на взорванной ж/д в Дагестане полностью восстановлено

Движение по участку возобновлено

Движение поездов по участку железной дороги в Дагестане, где в воскресенье утром прогремел взрыв и с рельсов сошли 16 вагонов и локомотив грузового поезда, полностью восстановлено, сообщил РИА Новости представитель республиканского МЧС.
— В 08.20 мск все ремонтно-восстановительные работы были завершены, движение по участку возобновлено в полном объеме, — сообщил собеседник.
По данным пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги, в воскресенье в 04.10 мск на участке Ачи-Избербаш в результате подрыва железнодорожного полотна под грузовым поездом сошли с рельсов локомотив и 16 вагонов с зерном. Пострадавших в результате происшествия нет.
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: 267 (умышленное повреждение транспортных средств или путей сообщения) и 223 (незаконный оборот взрывчатых веществ)".
Как ранее сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС России по Дагестану, пассажиры поездов, задержанных из-за взрыва на железной дороге в Дагестане, были автобусами доставлены до других станций, а оттуда на поездах направлены до мест назначения.

По материалам сайта www.rian.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное