А надо было лучше учиться!
У Пензенской области есть шанс улучшить показатели. 17 июня (2009) экзамен по русскому языку пересдавали 444 выпускника, получившие двойки. А 20 июня, в день традиционного выпускного бала, 239 человек будут повторно писать математику.
Однако уже сейчас известно, что 188 выпускников, или 1,8 процента учащихся региона, в 2009 году не получат аттестатов. Это те, кто завалил оба обязательных ЕГЭ. Общероссийский показатель составляет 2,2 процента.
Автор: "Пензенская правда" 19 июня 2009, N 46
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

