В Пензе стартует III Межрегиональный форум «INNOMED–2013»

В Пензе стартует III Межрегиональный форум «INNOMED–2013»

В нем примут участие более 400 участников

В четверг, 18 апреля, в областном центре стартует III Межрегиональный форум с международным участием «Эффективные модели внедрения инноваций в медицинскую промышленность и здравоохранение» «INNOMED – 2013».

— Участники обсудят пути преодоления организационных и финансовых барьеров при реализации инновационных проектов в области разработки и производства высокотехнологичных медицинских изделий, — сообщает пресс-служба областного правительства.

На форум приглашено более 400 участников, половина из которых – представители различных регионов страны, а также представители 6 государств.

Особое внимание будет посвящено Межрегиональной выставке инновационных проектов в сфере медицинской промышленности, где будут представлены разработки в сфере медицины, здравоохранения, биоинформатики и медицинского приборостроения.

— В программу включены благотворительные акции, организованные фондом «Линия жизни» совместно с  правительством области, — добавляют в пресс-службе ведомства. — Перед участниками и гостями выступит представитель фонда Лана Горбунова и расскажет о запуске программы  «От сердца к сердцу» и акции «1000 сердец в роще жизни».

Завершится форум в пятницу, 19 апреля.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное