В Пензенской области расширилась география коронавируса
В числе 85 новых пациентов с подтвержденным тестами коронавирусом шестеро детей. Троим по одному году, остальным — 5 лет, 6 лет, 9 лет.
В областном центре отмечен 41 случай заражения коронавирусом, в Заречном — 24. По районам ситуация следующая: в Бековском, Пензенском районах — по 4; в Сердобском районе — 3; в Кузнецком районе — 2; в Бессоновском, Иссинском, Сосновоборском, Колышлейском, Каменском, Шемышейском, Никольском районах — по 1 случаю.
Находятся под наблюдением 3583 человек, сняты с наблюдения — 28622. Проведено порядка 258, тысяч исследований на коронавирус.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стала известна цель визита телеведущей Юлии Барановской в Пензу
В нашем городе побывала звезда шоу «Мужское / Женское» (16+)
По программе «Земский доктор» в Сердобскую больницу приходят молодые врачи
Современное оборудование помогает врачам и пациентам
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса
В этом году участники будут разрабатывать инициативы развития компаний с применением технологии генеративного искусственного интеллекта (GenAI)

