В Пензенской области расширилась география коронавируса
В числе 85 новых пациентов с подтвержденным тестами коронавирусом шестеро детей. Троим по одному году, остальным — 5 лет, 6 лет, 9 лет.
В областном центре отмечен 41 случай заражения коронавирусом, в Заречном — 24. По районам ситуация следующая: в Бековском, Пензенском районах — по 4; в Сердобском районе — 3; в Кузнецком районе — 2; в Бессоновском, Иссинском, Сосновоборском, Колышлейском, Каменском, Шемышейском, Никольском районах — по 1 случаю.
Находятся под наблюдением 3583 человек, сняты с наблюдения — 28622. Проведено порядка 258, тысяч исследований на коронавирус.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

