В Пензенской области 26 июня число заболевших ковидом перевалило за сотню
С учетом обновленных данных, общее число подтвержденных тестами случаев заболевания ковидом достигло 49305. Выздоровели и были выписаны 45425 человек. Скончался от коронавируса 991 житель Пензенской области. Активных пациентов на 26 июня — 2889.
29 июня 2021 года состоится онлайн-эфир обучающего проекта «Учись быть здоровым!». Онлайн-эфир пройдет в группах Пензенского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики в социальных сетях в ВКонтакте и Одноклассники.
Стать участником можно, пройдя по ссылкам:
- группа ВКонтакте https://vk.com/club90802337
- группа в Одноклассниках https://ok.ru/group/58426251084011.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан