В Пензенском ТЦ открывается новый пункт вакцинации

Новый пункт будет работать ежедневно, включая выходные

В Пензенском ТЦ открывается новый пункт вакцинации

Еще в одном ТЦ Пензы появится пункт вакцинации от коронавируса. Дополнительная площадка откроется в ТЦ «Атак» 12 августа 2021 года. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, 78.

Новый пункт будет работать ежедневно, включая выходные.

- понедельник - пятница с 15 до 18.00 
- суббота - воскресенье с 12 до 18.00.

В Минздраве Пензенской области уточнили, что вносятся изменения в график работы площадок вакцинации, развернутых на базе торговых центров «САНиМАРТ» (ул. Плеханова, 19), «Весна» (ул. Ладожская, 162Б) и «Коллаж» (пр. Строителей, 1В). 

Новый график работы:

- понедельник - пятница с 15 до 18.00
- суббота - воскресенье с 12 до 18.00

Площадки вакцинации, расположенные в торговых центрах «Леруа Мерлен», «Терновский куст», «Высшая лига» и «Горизонт», свою работу временно приостановили.

Напомним, что прививку в торговых центрах выполняют специалисты выездной бригады «Городская поликлиника» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. 

Желающим получить вакцину при себе достаточно иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

Главным преимуществом получения вакцинации в торговом центре является то, что процедуру можно пройти без предварительной записи.

Выполняя иммунизацию в торговом центре «Коллаж», можно также посетить Центр здоровья, организованный на месте. Всем посетителям предоставляется возможность измерить артериальное давление, определить индекс массы тела, уровень глюкозы и холестерина в крови. 

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное