В Пензенском областном центре крови прошла донорская акция
В Пензенском областном клиническом центре крови накануне 23 февраля прошла донорская акция. Акция называлась «Доноры на защите Отечества».
— Доноры отдают частицу своей крови для спасения здоровья и жизни других людей, — отметила главврач Центра крови Татьяна Крылова. — А это значит, что доноры — настоящие защитники Отечества, стоящие на страже здоровья своих земляков.
В акции приняли участие 87 человек, 68 из них – мужчины. Запасы гемокомпонентов пополнились более чем на 30 литров.
Ранее мы сообщали о процентной доле мужчин в населении Пензенской области.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Как избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

