В Пензе прошел Марш здоровья 2024
Представители министерства и ведомств отметили Всемирный день здоровья
7 апреля 2024 в Пензе прошла межведомственная акция Марш здоровья, приуроченная к Всемирному дню здоровья. Организатором выступило министерство здравоохранения Пензенской области. В акции приняли участие представители 17 органов исполнительной власти, волонтеры.Цель мероприятия – показать что для поддержания своего здоровья нужно иметь соответствующую физическую подготовку. А самый доступный и простой способ – это ходьба.
Акция стартовала у драмтеатра. Участников поприветствовал зампред правительства – министерств здравоохранения области Вячеслав Космачев. Здесь же были открыты фотозона и тематические площадки, на которых каждый мог проверить свое состояние.
Участники марша завершили его на Соборной площади. Их путь составил около 2 км. Пройдя путь под весенним солнцем марширующие зарядились позитивом и получили заряд бодрости.
Автор: Диана ВИШНЕВСКАЯ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Леонид Каневский раскрыл тайну жестокого убийства пензячки
Выпуск был посвящен шоферу, который убил свою супругу ради любовницы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Существует множество способов увеличения капитала
В Зелёном Марафоне Сбера в Пензе приняли участие более 1,5 тысяч жителей и гостей города
Несколько сотен человек пришли на забег 4,2