В Пензе коронавирус подтвержден еще у четырех человек
Все новые подтвержденные случаи — женщины в возрасте от 50 до 82 лет. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина.
Находятся под наблюдением 4315 человек. В вирусологической лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии обследовано 3748 человек (4078 исследований). В лабораториях лечебной сети обследовано 199 человек (207 исследований).
31 марта стало известно о смерти 75-летнего мужчины с подтвержденным диагнозом. Причиной его кончины стало обострение хронических заболеваний.
В Пензенской области с 31 марта введен режим самоизоляции. Жителей региона призывают без необходимости не покидать свои дома.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе иностранца подозревают в сексуальном насилии над школьницей
Вскоре мужчина предстанет перед судом
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 29 и 30 ноября 2025: День матери, «Цапля» и фильм с Орейро
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской районной больнице стационар откроют в начале декабря 2025
Работы по капремонту вышли на финишную прямую
В Пензе отметили лучших сельхозпроизводителей
Мероприятие приурочено ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

