В Чаадаевке заканчивают благоустройство территории модульной больницы
На эти цели из областного бюджета было выделено 11,5 млн рублей
Благоустройство территории новой участковой больницы, строящейся в поселке Чаадаевка Городищенского района, планируют завершить в ближайшее время.Работы по благоустройству на объекте начались в середине мая. На эти цели из областного бюджета выделено почти 11,5 млн рублей.
Рабочие асфальтируют пешеходные дорожки и проезд к зданию больницы, обустраивают автостоянку, парковую зону, устанавливают ограждение, контейнерную площадку, беседку, а также высаживают деревья, чтобы озеленить территорию.
Подрядчик планирует завершить благоустройство к середине июня.
— По завершении всех работ и открытия медучреждения почти 7 тысяч жителей поселка и ближайших населенных пунктов смогут пройти здесь диспансеризацию, получить амбулаторное лечение, попасть на прием к узким специалистам, — отмечает главный врач Городищенской районной больницы Лев Умнов.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»