В Белинской районной больнице открыли обновленное детское отделение
Капремонт прошёл в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021-2025 годы» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», а также при поддержке губернатора Олега Мельниченко.
Обновлен весь пятый этаж здания больницы и правое крыло четвертого этажа, где теперь располагается детское отделение. Ранее пациенты получали медицинскую помощь в старом корпусе административного здания, которое не ремонтировалось более 20 лет.
С начала 2026 года юные жители Белинского района получают медпомощь в комфортных условиях, соответствующих всем стандартам оказания медицинских услуг.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

