Стала известна статистика коронавируса по районам Пензенской области на 3 октября
В Оперативном Штабе региона сообщили, что суточный прирост больных ковидом в регионе составил 248 человек.
В Пензе зафиксировали 161 новый случай заражения. В Пензенском районе —16, в Бссоновском —15, в Каменском— 11, Кузнецком —10, в Нижнеломовском 9. В Городе Заречный выявили 8 заболевших.
В Мокшанском и Шемышейском районах — по 4 случая, в Земетчинском — 3, Башмаковском и Городищенском — по 2. В Спасском, Иссинском и Неверкинском — по 1.
Всего за время пандемии в Пензенской области коронавирусом заразились 71344 жителя.
Напомним, что сейчас на территории региона продолжается вакцинация от ковида. Прививочные кабинеты Пензы и области с адресами и телефонами можно найти ЗДЕСЬ
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко