Мельниченко встретился с участниками проекта «Активное долголетие»

Олег Владимирович отметил, что День пожилого человека — это символ единства и преемственности поколений

Мельниченко встретился с участниками проекта «Активное долголетие»

— Сегодня хороший повод еще раз сказать вам большое спасибо за неоценимый вклад в развитие нашего региона и страны. Именно вам мы обязаны тем, что живем сейчас в мире и благополучии. Вы воспитали нас, отдавая все свои силы, опыт и любовь, — сказал Олег Мельниченко на встреча с участниками проекта «Активное долголетие», которая состоялась сегодня, 1 октября.

Олег Владимирович отметил, что День пожилого человека — это символ единства и преемственности поколений и поблагодарил пензенских пенсионеров за вклад в социальную и общественную жизнь региона и страны.

— Вы проводите огромную работу. Это и вовлечение людей в двигательную активность, и привлечение к разным видам творчества, и обучение компьютерной и финансовой грамотности, и «серебряное» волонтерство, — отметил он и пообещал, что правительство Пензенской области продолжит поддерживать инициативы пожилых по всем направлениям.

1 октября губернатор Пензенской области Олег Мельниченко освободил от занимаемой должности врио заместителя министра физической культуры и спорта Пензенской области Сергея Никишина в связи с утратой доверия.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное