Оперштаб 3 февраля назвал число заболевших коронавирусом пензенцев
Общее число подтвержденных диагнозов в нашем регионе с начала пандемии достигло 33371. Активных пациентов, находящихся на лечении, 6541. Выздоровели и были выписаны 26442 человека, за прошедшие сутки — 204 из них. Скончались от коронавируса 388 человек.
В Пензенской области полных ходом идет вакцинация от коронавируса. Главный внештатный специалист по терапии и общеврачебному делу министерства здравоохранения региона рассказала, почему пожилым важно сделать прививку от COVID-19.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года