Оксана Чижова встретилась с сотрудниками скорой

Оксана Чижова встретилась с сотрудниками скорой

Врио министра здравоохранения Пензенской области Оксана Чижова встретилась с трудовым коллективом станции скорой медпомощи. Обсуждались вопросы, связанные с деятельностью учреждения, поставленные  в обращении профсоюза работников здравоохранения РФ и сотрудников станции.

Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, было принято решение об организации работы в двух направлениях — экономический блок (связанный с формированием зарплаты) и технический блок, связанный с функционированием автопарка станции.

Также принято решение о создании согласительной комиссии с профсоюзом работников здравоохранения РФ и проведении еженедельных заседаний рабочей группы на уровне областного министерства.

— Как сообщили на встрече представители коллектива, они удовлетворены результатами переговоров и готовы к диалогу, — говорят в Минздраве.

Станция скорой медицинской помощи работает в штатном режиме.

Напомним, что ранее часть сотрудников скорой помощи выразили недовольство своей зарплатой и материальной базой учреждения. Для обсуждения этих вопросов губернатор Иван Белозерцев поручил создать рабочую группу.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное