Минздрав пригласил пензенцев высказаться по проблемам рождаемости
На сайте ведомства запустили онлайн опрос
Министерство здравоохранения Пензенской области приглашает всех желающих высказать свое мнение по проблемам рождаемости.
— Мы бы хотели услышать, какие меры необходимо принять, чтобы повлиять на увеличение рождаемости населения, а также, что, по вашему мнению сдерживает женщину или семью от рождения первого, а может быть и последующих детей, — обратились к пензенцам в ведомстве.
До 1 февраля на официальном сайте министерства будет работать интерактивный опрос. Свои комментарии и пожелания может оставить любой житель региона.
В министерстве также отметили, что все предложения будут обобщены и вынесены на уровень регионального правительства для принятия управленческих решений.
Читайте также:
В Пензенской области увеличено число квот для онкобольных
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияИзбивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно вырос
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМССбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

