Лео Бокерия передал благодарность для губернатора Пензенской области
За поддержку деятельности по формированию здорового образа жизни.
Делегация Пензенской области приняла участие в форуме «Здоровье населения — основа процветания стран Содружества», который проходит в эти дни в Москве.
— Президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья наций» Лео Бокерия в рамках этого мероприятия передал для нашего губернатора благодарность, — рассказали в министерстве здравоохранения и соцразвития региона.
Отмечается, что Пензенская область в числе немногих регионов, которая удостоена такой значимой награды.
— Она адресована лично Василию Кузьмичу за поддержку деятельности по формированию здорового образа жизни, — пояснили в ведомстве.
Лео Бокерия вручил награду представителям пензенской делегации и поблагодарил за участие, выразив надежду на дальнейшую активную работу нашего региона в пропаганде здорового образа жизни.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские студенты пообщались с гостями из РАМТ
Творческая встреча со студентами открыла гастроли РАМТ в Пензе
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

