Ковид 30 марта подтвердился в Пензе, Заречном и 14 районах области
Среди пациентов, как сообщает оперативный штаб региона, 7 детей в возрасте от 1 года до 17 лет.
В Пензе выявлено 52 новых случая заболевания, в Заречном — 12. В районах области: Никольском — 7; Сосновоборском — 5; Нижнеломовском, Мокшанском, Малосердобинском, Кузнецком, Бессоновском, Иссинском — по 3; Сердобском — 2; Земетчинском, Пачелмском, Пензенском, Шемышейском, Городищенском районах — по 1.
Находится под наблюдением 7161 человек, сняты с наблюдения 98769 жителей региона. Суммарный охват тестированием на COVID-19 — 61,21% населения региона.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября