Гинекологи поликлиники при горбольнице им. Захарьина «переедут» по новым адресам

Гинекологи поликлиники при горбольнице им. Захарьина «переедут» по новым адресам

Это связано с капитальным ремонтом пензенского медучреждения

В понедельник, 10 августа, в поликлинике городской клинической больницы им. Г.А. Захарьина начнется подготовка к капитальному ремонту. Стоит отметить, что здание не ремонтировалась с момента постройки, то есть с 1988 года.

Теперь же здесь предстоит заменить окна, полы, коммуникации, сделать перепланировку помещений. На эти цели из регионального бюджета выделено 40 млн. рублей.

— В связи с проведением ремонтных работ врачи амбулаторно-поликлинического звена больницы им. Г.А. Захарьина будут переведены в другие кабинеты в этом же здании, а вот врачи-гинекологи будут осуществлять прием по другим адресам, — сообщили в пресс-службе областного минздрава.

Врачи Алешаева Г.К., Булаева О.Э., Новикова Т.Н., Колпакова Л.В., Чекушкина Т.Н. будут принимать в женской консультации №1 (ул. Гагарина 11а, остановка «ДК 40 лет Октября», тел. 26-08-70). Агнеина Т.Г., Валеева Н.Н., Лобанова О.В., Конаухова Е.В. «переедут» в женскую консультацию №2 (ул. 8 Марта, 27А, остановка «Ул. 8 Марта», тел. 43-12-15).

— Уточнить расписание приема врачей можно будет также в регистратурах по вышеуказанным телефонам или на сайте penzadoctor.ru, — добавили в ведомстве.

 

Читайте также:

Лучшую поликлинику Пензенской области назовут 1 октября

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное