COVID-19: В Пензенской области 8 мая выявили 78 новых случаев
В общей сложности выявлено, с учетом этих статистических данных, 45566 случаев заболевания с начала пандемии.
По информации федерального оперативного штаба, были выписаны 42911 пациентов. Скончались 686 человек. Активных пациентов на сегодняшний день 1969.
Пензенцы приглашаются пройти бесплатное добровольное обследование на ВИЧ-инфекцию. Сделать это можно, начиная с 12 мая, в Центре профилактики и борьбы со СПИД (г. Пенза, пр-т Победы, 122). По желанию обследование может быть анонимным.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года