15 сентября в пензенских поликлиниках пройдет День открытых дверей

15 сентября в пензенских поликлиниках пройдет День открытых дверей

В субботу, 15 сентября, в Пензенской, Земетчинской, Никольской и Лунинской районных больницах, а также городской детской и взрослой поликлиниках в Пензе пройдут «дни открытых дверей».

В поликлинике №2  по адресу Сухумский проезд, 8 в Пензе прием будут вести гинекологи, инфекционист, гастроэнтеролог, офтальмолог, дерматолог, уролог, педиатры. Также будет работать кабинет для прохождения ультразвукового исследования.

В Земетчинской районной больнице с 8.00 до 14.00 будут принимать терапевты, врачи общей практики, неврологи, акушеры-гинекологи, педиатры. Также будет работать лаборатория по забору анализов.

В Лунинской районной больнице пациентов будут ждать врачи общей практики, педиатр, стоматолог,  кардиолог,  невролог,  отоларинголог,  гинеколог,  хирург,  онколог,  дерматовенеролог,  психиатр-нарколог.  Будут работать кабинеты: ФГДС, УЗИ,  клинико-диагностическая  лаборатория и  рентгенологический кабинет. 

С 8.00 до 14.00 в городской детской поликлинике и в детских поликлиниках №4,5,6,8 прием будут вести следующие специалисты:
Врач-педиатр: во всех детских поликлиниках (№№1,2,3,4,5,6,7,8)
Врач-офтальмолог: детская поликлиника №4
Врач-невролог: детские поликлиники №4,6,8
Врач травматолог-ортопед: детская поликлиника №6
Врач-оториноларинголог: детские поликлиники №4,6,8
Врач детский хирург: детские поликлиники №4,5,6,8
Врач-ревматолог: детские поликлиники №6,8
Врач-эндокринолог детский: детская поликлиника №6
Врач-гастроэнтеролог: детская поликлиника №6
Врач-нефролог: детская поликлиника №6

Лабораторная диагностика (общий анализ крови, общий анализ мочи, копрология, соскоб на яйца глистов): детские поликлиники №4,5,6,8
Рентгенкабинет: детская поликлиника №6
УЗИ: детские поликлиники №3,6. 

Также день открытых дверей пройдет в амбулатории №15 городская поликлиники по адресу Пенза, улица Ладожская, 133. Здесь пациентов будут ждут врачи общей практики и врачи хирурги. 

— Прием без предварительной записи будет проходить в пензенской поликлинике №14 по адресу Пенза, улица Стасова, 7. В этот день прием проведут т врачи терапевты, оториноларингологи, офтальмологи, травматологи, кардиологи  и эндокринологи, — сообщили в пресс-службе областного минздрава.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное