Всевидящее око Белозерцева следит за достройкой проблемных домов

Всевидящее око Белозерцева следит за достройкой проблемных домов

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев опубликовал в соцсетях фото монитора, на котором в этот момент транслируется изображение одного из строящихся объектов.

— Мое «всевидящее око». На этом экране в режиме реального времени видны все самые важные стройки Пензенской области. В эту минуту, например, идет изображение с камер, установленных на объекте, очень важном для 300 семей дольщиков ЖК «Маяковский». Работы на нем подходят к концу, — прокомментировал глава региона.

Пост вызвал большой интерес подписчиков. Многие дольщики поинтересовались этапами работ на других объектах Пензы, не сданных в срок.

Напомним, в конце ноября состоялось символическое вручение ключа жителям комплекса «Райки» — первого проблемного дома дольщиков в Пензе. Правда, пока сдана только первая очередь дома, причем силами другого застройщика взамен обанкротившегося. По словам председателя правительства области Николая Симонова, в этом году будут сданы еще два объекта, которые сменили застройщиков: ЖК «8 Марта» и ЖК «Маяковский».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мое "всевидящее око"???????? На этом экране в режиме реального времени видны все самые важные стройки Пензенской области. В эту минуту, например, идет изображение с камер, установленных на объекте, очень важном для 300 семей дольщиков ЖК "Маяковский". Работы на нем подходят к концу. #видетьвсе #большаястройка #Пензаменяется #мойкабинет #Пенза #онлайнкамера

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)


Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное