Владимир Путин сегодня поговорит с народом

Владимир Путин сегодня поговорит с народом

25 апреля в 12.00 началась традиционная «прямая линия» с президентом

Сегодня, 25 апреля, в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России» началась специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

— Сохраняя традиции уже более чем десятилетнего опыта проведения таких программ, глава государства в ходе прямого общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, — сообщает пресс-служба президента.

Задать вопрос Владимиру Путину, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем глава государства будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SМS-сообщение в единый телефонный центр.

Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Вопрос через Интернет можно задать на сайте www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное