Виктор Рубцов: «Привет всем! Я вернулся. Я снова в Пензе»
Бывший вице-губернатор Пензенской области назначен замглавы администрации Железнодорожного района
— Привет всем! Я вернулся. Я снова в Пензе, — написал сегодня утром в твиттере Виктор Рубцов.
Как выяснилось, Виктор Николаевич, ранее занимавший посты руководителя аппарата и правительства, а также вице-губернатора региона, назначен заместителем главы администрации Железнодорожного района.
Как известно, с мая по октябрь 2015 года Виктор Рубцов возглавлял представительство Пензенской области в Москве. На этом посту его сменил Евгений Розман.
Напомним, что 25 января стало известно о том, что глава администрации Железнодорожного района Василий Бизиков написал заявление и ушел в отставку. Его кресло занял бывший заместитель — Олег Денисов.
Читайте также:
Первым замминистра здравоохранения Пензенской области стал В. Пивоварчук
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны