Василий Бочкарев занял 4-е место в медиарейтинге глав регионов ПФО

Василий Бочкарев занял 4-е место в медиарейтинге глав регионов ПФО

В общем рейтинге пензенский губернатор на 26-м месте из 83

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев вошел в первую 5-ку медиарейтинга глав регионов ПФО за апрель 2013 года. Василий Кузьмич находится на 4-м месте из 14.

Как отметили составители рейтинга, в ПФО это самое заметное перемещение в рейтинге: + 10. Они связывают это с тем, что Василий Бочкарев назначил членом Совета федерации от правительства региона депутата законодательного собрания Владимира Едалова. Помимо этого зам. премьер-министра Белоруссии Михаил Русый и пензенский губернатор подписали план по развитию сотрудничества между Белоруссией и областью.

Лидерами медиарейтинга в ПФО стали глава Кировской области Никита Белых, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и президент Татарстана Рустам Минниханов.

В общем рейтинге пензенский губернатор на 26-м месте. Здесь тоже наблюдается приличный рывок: Василий Бочкарев улучшил свои позиции на 53 пункта по сравнению с рейтингом предыдущего месяца.

Напомним, что рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 12 тысяч влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное