Василий Бочкарев улучшил свои позиции в «Рейтинге регионов»

Василий Бочкарев улучшил свои позиции в «Рейтинге регионов»

По итогам прошедшей недели губернатор Пензенской области поднялся вверх на два пункта.

Информационно–аналитический Интернет–портал «Клуб Регионов» опубликовал очередной «Рейтинг оценок деятельности руководителей субъектов Федерации» — за период с 1 по 7 ноября 2010 года.

— Согласно данному рейтингу Пензенская область в лице губернатора Василия Бочкарева улучшила свои позиции, поднявшись на два пункта вверх, — пояснили в правительстве нашего региона.
В рейтинге отмечается, что: «Василий Бочкарев выступил с докладом на III Международном форуме по нанотехнологиям «RUSNANOTECH–2010» в Москве. Отметим, что в рамках форума также было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Пензенской области и Российской корпорацией нанотехнологий. Следование инновационной повестке дня и социальные инициативы пензенского губернатора приносят ему положительные баллы в «Рейтинге регионов».

Рейтинг был составлен на основе изучения наиболее значимых событий федерального и регионального уровней. Ключевым критерием оценки является роль, которую играет глава субъекта Федерации в жизни региона и страны в рассматриваемый период, и ее прогнозируемые позитивные или негативные последствия.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное