Василий Бочкарев посетил Земетчинский район
На прием к главе региона пришли 14 человек.
В понедельник, 28 ноября, губернатор Пензенской области побывал с рабочей поездкой в Земетчинском районе. В ходе визита он провел прием граждан.
— Более чем за два часа Василий Бочкарев принял 14 граждан, проживающих в разных населенных пунктах Земетчинского района — в самом Земетчино, селах Гоголев–Бор, Кириллово, Лесное, Матчерка, Морсово, Салтыково, — уточнили в региональном правительстве. — Большинство обращений граждан носили социальный характер: содействие в трудоустройстве, оказание материальной помощи, установление группы инвалидности, улучшение жилищных условий. Приходили и с вопросами ремонта межпоселковых дорог, газификации, замены линий электропередач.
— Я считаю, что не бывает мелких или незначительных вопросов. Ведь речь идет о жителях нашей области, и прямая задача власти — защита их законных интересов, — подчеркнул Василий Бочкарев во время визита.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Общественники держат на контроле ремонт дорог в Пензенской области
С марта 2026 года активисты совершили уже 20 выездов
В ДТП в Бессоновском районе пострадали юная байкерша и подросток
Об аварии рассказали в Госавтоинспекции
В Пензе набирает обороты XI Спартакиада пенсионеров России
Пенза принимает масштабную Спартакиаду пенсионеров


