Валерий Лидин: Впереди большая работа

Валерий Лидин: Впереди большая работа

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин прокомментировал предварительные итоги выборов, прошедших в регионе 8 сентября.

— Хочу выразить искреннюю благодарность всем жителям Пензенской области за активную гражданскую позицию, за то, что приняли участие в выборах. Кандидаты в депутаты, выдвинутые «Единой Россией», победили в конкурентной борьбе в абсолютном большинстве округов. Всего в Пензенской области замещалось 2720 мандатов. 2512 из них завоевали кандидаты от «Единой России» — более 92%. Явка избирателей по городу Пенза составила 30,51 процентов, а по области — 44,50 процентов. На выборах в Пензенскую городскую Думу «Единая Россия» получила более 54%.

Мы не ошиблись с кандидатами. Все они патриоты нашей области и города, профессионалы своего дела, люди, у которых слова не расходятся с делами. Им с полным правом можно доверить представительные органы власти Пензенской области. Я уверен, что свои депутатские полномочия они будут осуществлять грамотно и профессионально, отстаивая, прежде всего, интересы своих избирателей.

Вы все видите, какие огромные позитивные изменения произошли в нашей области и в городе за последние годы, благодаря нашей общей совместной работе, желанию и стремлению всех пензенцев сделать наш город красивым, уютным и безопасным для жизни. Нам с вами это удалось во многом благодаря спокойной и конструктивной общественно-политической ситуации, которая сложилась в нашем многонациональном крае.

Впереди большая работа. При вашей поддержке и вашем участии будем и дальше развивать нашу область и областной центр, чтобы всем пензенцам было комфортно жить, работать и растить детей!


Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное