Вадим Супиков поздравил с Днем автомобильного и пассажирского транспорта
— Сегодня мы чтим людей, чей жизненный путь напрямую связан с автодорогой. Каждый день вы проезжаете десятки и сотни километров. Вам приходится вставать затемно и продолжать движение, когда остальные уже спят дома, но вы никогда не променяете свою работу на другую.
Спасибо Вам за ваш нелегкий труд. Именно вы делаете нашу жизнь комфортной и мобильной. Без надежной работы транспорта невозможно динамичное развитие промышленности, сельского хозяйства, строительства и социальной сферы, торговли, туризма, малого и среднего бизнеса.
Благодарю всех сотрудников отрасли за высокий уровень мастерства, ответственное отношение к своим обязанностям, уважительное отношение ко всем участникам дорожного движения, создание условий для безопасных перевозок пассажиров.
Выражаю признательность ветеранам за преданность своей профессии. Ваши опыт и знания позволили подготовить достойную смену.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, спокойной обстановки на дорогах, безаварийных поездок! — говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО
В Пензе более 70 работодателей представили вакансии на ярмарке трудоустройства
Работодатели встретились с соискателями
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

