В Пензенской области создан общественный штаб в поддержку кандидата в губернаторы
Свыше двухсот жителей области заявили о своем желании быть доверенными лицами Ивана Белозерцева
10 июля, в пятницу в Пензе состоялось заседание общественного штаба. Собравшихся приветствовал кандидат в губернаторы от партии «Единая Россия», вр.и.о. главы региона Иван Белозерцев.
Он рассказал о главных задачах, которые ставит перед собой. В первую очередь, это развитие промышленности и сельского хозяйства, подготовка квалифицированных кадров для всех отраслей, а также решение большого блока социальных вопросов.
В состав общественного штаба вошли представители различных сфер, общественники, доверенные лица кандидата, депутаты Законодательного собрания Пензенской области. Всего более двухсот человек, известных в регионе. В период предвыборной кампании они будут представлять интересы Ивана Белозерцева как кандидата в губернаторы перед избирателями в районах.
Как заявил кандидат, встречи с доверенными лицами позволят не только выработать программу первоочередных действий, но и решать возникающие проблемы, контролировать ход исполнения поставленных целей и задач по развитию Пензенской области.
Читайте также:
Иван Белозерцев предложил организовать территориальные фонды ОМС
Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

