В Пензе стартовал Фестиваль инноваций и высоких технологий

В Пензе стартовал Фестиваль инноваций и высоких технологий

Он будет идти всю текущую неделю. Ожидается, что мероприятия, проводимые в рамках фестиваля, посетят почетные гости и просто интересные люди.

Правительство Пензенской области совместно с рядом профильных министерств и ведомств 2-6 апреля 2012 года проводит в Пензе Фестиваль инноваций и высоких технологий.

В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия: презентация комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «Тысячелистник»; Всероссийский молодежный фестиваль научно–популярно фильма «KinnoFest»; выставка «Смотрите, это – НАНО!»; выставка инновационного творчества детей и молодежи «Инноваториум» и II Межрегиональный Форум «Innomed» 2012: «Эффективные модели внедрения инновационных технологий в сфере медицинской и фармацевтической промышленности. Роль регионов в инновационной стратегии страны».

«Пензенская правда» будет информировать читателей о ходе проведения фестиваля. Подробности — на нашем сайте и свежих номерах газеты.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное