В Заксобре отметили работу пензенских журналистов

В Заксобре отметили работу пензенских журналистов

Сегодня, 20 декабря, прошла церемония награждения победителей и лауреатов конкурса на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания Пензенской области. В ней приняли участие представители телерадиокомпаний, печатных СМИ, информагентств — руководители и журналисты. В числе приглашенных на мероприятие были и журналисты областной газеты «Пензенская правда».

— Мы максимально открыты и готовы к конструктивному сотрудничеству. Трансляция заседаний, размещение материалов и законопроектов в свободном доступе на нашем официальном сайте — все это будет продолжено в 2019 году, — подчеркнул председатель Законодательного Собрания, секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин, выразив признательность представителям СМИ за объективное информирование общества о деятельности регионального парламента, работе депутатов и законодательных инициативах.

В торжественной обстановке были вручены дипломы победителям конкурса в нескольких номинациях, благодарственные письма. Были награждены и представители «Пензенской правды» — главный редактор Павел Шишкин, редактор Интернет-портала pravda-news.ru Анна Дмитричева и редактор газеты «Земляки» Наталья Наземнова.

В завершении мероприятия Валерий Лидин поздравил представителей масс-медиа с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья и счастья, новых профессиональных побед, творческих находок, популярности и признания.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное