В Пензенской области начали работу избирательные участки
Напомним, что голосование продлится три дня: 11, 12 — дни предварительного голосования, а 13 сентября — основной. Избирателей ждут на участках с 8.00 до 20.00.
Для безопасности голосующих приняты все меры: участки обеспечены СИЗами и дезсредствами. Потоки людей разводятся: те, кто пришел голосовать, не пересекутся с теми, кто уже отдал свой голос.
На пост губернатора Пензенской области претендуют пять человек: Иван Белозерцев (Единая Россия), Олег Шаляпин (КПРФ), Анна Очкина (Справедливая Россия), Александр Васильев (ЛДПР) и Петр Чугай (Партия пенсионеров).
Предварительные итоги выборов станут известны уже утром в понедельник, 14 сентября 2020 года.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Благодаря волонтёрам и активистам в Городищенском районе площадь леса увеличилась на один гектар
Волонтеры Сбера приняли участие в акции «Сохраним лес» в седьмой раз
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области