В Пензе провел прием граждан депутат ГД Леонид Левин

В Пензе провел прием граждан депутат ГД Леонид Левин

Пенсионеры с 6-го проезда Пестеля попросили председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи оказать помощь по благоустройству придомовой территории, где более 15 лет не ремонтировались пешеходные тротуары. 

Жители многоквартирного дома из маневрого фонда по улице Егорова попросили рассмотреть вопрос о переносе сроков капремонта. Это только часть тем, с которыми пензенцы пришли к своему представителю в федеральном парламенте.
По ряду вопросов депутатом была незамедлительно начата работа совместно с региональным Министерством труда, социальной защиты и демографии. По части обращений для более детального изучения потребовались дополнительные документы.      

Особое внимание политик уделил обращению инвалидов по зрению, которые хотели бы создать в Пензе возможности для спортивных занятий для людей с такими ограничениями. Левин помог рядом организационных советов и подчеркнул:

— Мы поддержим создание некоммерческой организации с этой целью и  окажем юридическую помощь. Появление собственного юридического лица существенно упростит возможность получения грантов. Кроме того, можете рассчитывать на мои рекомендательные письма грантодателям.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное