Ульяновский губернатор Сергей Морозов поздравил Ивана Белозерцева с победой на выборах

Ульяновский губернатор Сергей Морозов поздравил Ивана Белозерцева с победой на выборах

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Ивана Белозерцева с победой на выборах главы региона, которые состоялись 13 сентября 2020:

— Уважаемый Иван Александрович! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с безоговорочной победой на выборах и официальным вступлением в должность Губернатора Пензенской области.

Неизменно высочайшее доверие жителей Пензенской области — это самая высокая оценка Вашей деятельности на посту главы региона. Благодаря Вашему руководству область превратилась в один из самых красивых, динамично развивающихся и перспективных регионов Поволжья и России.

Ульяновская область для Вас не чужая. Нас многое связывает. Ваше становление как руководителя состоялось в стенах прославленного УГВТКУ им. В.И. Ленина. На ульяновской земле Вы нашли свою любовь и семейное счастье. Здесь родились Ваши дети.

Пензенскую и Ульяновскую области связывают прочные и перспективные экономические и культурные отношения. Надеюсь на продолжение добрососедского сотрудничества.

От всей души желаю успехов, побед и важных свершений в Вашей деятельности Губернатора Пензенской области! Пусть Ваши знания и опыт, поддержка коллег и близких помогут Вам оправдать доверие, оказанное жителями региона, сделать всё необходимое для поддержания высокого статуса области среди других субъектов Российской Федерации.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное