Только в движении и креативности можно развивать политическую систему России, — Олег Мельниченко

Врио губернатора принял участие в съезде партии «Единой России»

Только в движении и креативности можно развивать политическую систему России, — Олег Мельниченко

В XX съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» врио губернатора Пензенской области, секретарь регионального отделения «ЕР» Олег Мельниченко принял участие в субботу, 18 июня 2021 года.

В рамках работы XX съезда утвержден проект предвыборной программы партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в сентябре, а также федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва и кандидатов по одномандатным избирательным округам – победителей предварительного голосования.

Комментируя тему предвыборных ожиданий, секретарь Пензенского регионального отделения партии Олег Мельниченко указал на важность наличия в арсенале партии содержательной народной программы, которая позволила бы реализовать комплекс мер, направленных на повышение уровня и качества жизни граждан.

— Той программы, которая будет ещё обсуждаться до августа месяца.​ В конечном итоге,​ все предложения,​ которые будут выработаны снизу,​ из регионов,​ из районов, от людей,​ найдут отражение в этой программе. Безусловно,​ это будет программа,​ которую партия будет реализовывать последующие пять лет для того,​ чтобы улучшить жизнь, - пояснил врио губернатора Пензенской области.

Также было отмечено, что предварительное голосование в «Единой России» показало, что люди хотят обновления партии.

— Большой запрос на новых лиц, запрос на новые, свежие, креативные идеи. Это то, что в ближайшие пять лет будет двигать партию вперёд.​ Это то, что задаст основу для генерации новых идей, новых подходов, для выработки новых решений, поскольку только в движении, в креативности можно развивать партийную систему, политическую систему нашей страны, - заявил Олег Мельниченко.

Он​ уточнил, что в нашем регионе совмещены выборы​ депутатов Государственной Думы с выборами губернатора Пензенской области.

— Мы тоже пишем Стратегию социально-экономического развития Пензенской области.​ В основу этой Стратегии должны лечь пожелания и наказы простых граждан. Это, прежде всего,​ развитие экономики, инвестиционный климат.​ Это инвестиционные площадки, увеличение налоговой базы. Это забота о людях, решение вопросов с созданием опорной сети муниципальных дорог. Это ремонт школ и детских садов. Это всё,​ что призвано улучшить жизнь людей, - резюмировал секретарь ПРО ВПП «Единая Россия».

В съезде приняли участие делегаты от каждого региона, сенаторы, депутаты Госдумы РФ, члены Правительства России, представители Администрации Президента РФ, губернаторы, секретари региональных отделений Партии.

В связи с эпидемиологической ситуацией количество участников ограничено. Все делегаты прошли ПЦР-тестирование на выявление коронавирусной инфекции.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Олег Мельниченко работал в рамках совместного заседания Высшего совета и Генерального совета​ партии, а также стал участником пленарного заседания​ XX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», где выступил Президент РФ Владимир Путин.


Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное