«Свершения уходящего года открывают перед нами широкие перспективы»

«Свершения уходящего года открывают перед нами широкие перспективы»

Губернатор Пензенской области направил жителям региона поздравление с Новым 2012 годом.

Дорогие пензенцы!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы всегда с надеждой и радостью ждем этих праздничных дней, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, заветные желания, подводим итоги сделанному и строим планы на будущее.

2011-й год останется в памяти как время принятия сложных и ответственных решений, напряженной и продуктивной созидательной работы. Мы вместе сумели многое сделать для того, чтобы выросли объемы промышленного и сельскохозяйственного производства, динамично развивались другие отрасли экономики.

Пензенцы внесли достойный вклад в поколение космического пространства. В уходящем году на орбите работал экипаж космического корабля,  который возглавлял наш земляк Александр Михайлович Самокутяев.

Большое внимание уделялось укреплению социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта.

Спасибо вам, дорогие друзья,  за добросовестный труд, профессионализм, целеустремленность и энергию, неизменную преданность родной земле!

Свершения уходящего года открывают перед нами широкие перспективы, ставят масштабные задачи. Убежден, что в Новом году мы сделаем дальнейшие шаги к модернизации экономики, повышению качества жизни.

От всей души желаю вам доброго здоровья и счастья, любви, мира и согласия, новых свершений и успехов, праздничного новогоднего настроения!

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное