Рафик Ибрагимов: Уверен, что региону необходим такой лидер

Рафик Ибрагимов: Уверен, что региону необходим такой лидер

Заслуженный строитель РФ, почетный гражданин Пензенской области Рафик Ибрагимов прокомментировал выдвижение Ивана Белозерцева на пост губернатора Пензенской области. Выборы пройдут 13 сентября 2020:

— Для меня Иван Александрович Белозерцев — несомненная фигура, личность. Человек, который видит точки роста региона; который способен решать проблемы людей, вопросы бизнеса, причем таким образом, чтобы все заинтересованные стороны были максимально довольны результатом.

Он всегда выступает за развитие социальной сферы жизни. Например, именно при нем в Городе Спутнике была построена школа, детские сады, строится детская поликлиника; вместе с губернатором мы решаем вопрос о строительстве в Спутнике новой уникальной для региона школы. Мне импонирует его стремление лично участвовать в каждой просьбе, в каждом обращении.

Важно и то, что имея твердую руку для принятия волевых решений, в общении он всегда располагает к себе радушием — это показатель того, что на посту высшего должностного лица региона Иван Александрович не ставит себя выше людей, с каждым он общается на равных. У него есть стратегия, четкое понимание того, как выстраивать экономику Пензенской области, что должно быть завтра, а что — через год. Уверен, что региону необходим такой лидер.

Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное