Рафик Ибрагимов: Уверен, что региону необходим такой лидер
— Для меня Иван Александрович Белозерцев — несомненная фигура, личность. Человек, который видит точки роста региона; который способен решать проблемы людей, вопросы бизнеса, причем таким образом, чтобы все заинтересованные стороны были максимально довольны результатом.
Он всегда выступает за развитие социальной сферы жизни. Например, именно при нем в Городе Спутнике была построена школа, детские сады, строится детская поликлиника; вместе с губернатором мы решаем вопрос о строительстве в Спутнике новой уникальной для региона школы. Мне импонирует его стремление лично участвовать в каждой просьбе, в каждом обращении.
Важно и то, что имея твердую руку для принятия волевых решений, в общении он всегда располагает к себе радушием — это показатель того, что на посту высшего должностного лица региона Иван Александрович не ставит себя выше людей, с каждым он общается на равных. У него есть стратегия, четкое понимание того, как выстраивать экономику Пензенской области, что должно быть завтра, а что — через год. Уверен, что региону необходим такой лидер.
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе
Существенно сократилось количество обращений по теме транспорта
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

