Путин поблагодарил Памфилову за проведение голосования по поправкам

Путин поблагодарил Памфилову за проведение голосования по поправкам

В четверг, 9 июля, глава Центризбиркома Элла Памфилова проинформировала Владимира Путина о том, как проходило голосование по поправкам в Конституцию РФ. Встреча состоялась в режиме видеоконференции.

— В этом году ситуация была особенной, и конечно, я внимательно смотрел за тем, как организована была работа. Она была организована по-современному, очень качественно, на высоком уровне, создавала возможности для людей высказать откровенно свою позицию по поправкам в Конституцию, и в высшей степени демократически было все организовано, — сказал глава государства. — Насколько я понимаю, с минимальным количеством нарушений.

Путин поблагодарил Памфилову и ее коллег по всей стране за проделанную работу:

— Хочу выразить слова благодарности, сказать большое спасибо и от себя, и, конечно, от тех людей, которые принимали участие в голосовании, потому что очень много Вами и Вашими коллегами было сделано для того, чтобы обеспечить их безопасность, и у вас это все получилось. А что касается обеспечения демократических процедур, это тоже было сделано на самом высоком уровне, и хочу вас тоже за это поблагодарить.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное