Предприниматели из Заречного рассказали о новой встрече с президентом России

Предприниматели из Заречного рассказали о новой встрече с президентом России

На этот раз задать вопросы Дмитрию Медведеву им не удалось.

Глава государства уже встречался с представителями малого и среднего бизнеса Заречного в июле этого года. В составе делегации, которая была приглашена к Дмитрию Медведеву, было 12 предпринимателей. В ноябре четверо из участников первой встречи получили приглашение еще раз увидеть президента.

Алексей Коробов и Роман Лега отправились в Екатеринбург, где 28 ноября Дмитрий Медведев обсуждал с российскими бизнесменами вопросы совершенствования законодательства и улучшения условий для предпринимательской деятельности. Зареченцам выступить не удалось, но, по их словам, они получили много важной для себя информации.

Алексей Коробов также отметил, что встречи с президентом проходят не «для галочки». В июле предприниматель рассказал Дмитрию Медведеву о необходимости разработать программу по сбору отработанного машинного масла. Четыре месяца спустя, по словам Коробова, такая программа была создана.

Андрей Попов и Владимир Потапов были приглашены в Москву, где 1 декабря встретились не только с главой государства, но и премьер-министром. Возможности выступить они также не получили, сообщает управление общественных связей Заречного.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное