Пензенский астролог составил натальную карту Олега Мельниченко

Сегодня врио губернатора исполняется 48 лет

Пензенский астролог составил натальную карту Олега Мельниченко

Пензенский астролог составил натальную карту врио губернатора Олега Мельниченко. Об этом сообщает паблик Пенза live социальной сети ВКонтакте.

Напомним, чтосегодня у главы Пензенской области День рождения. Ему исполнилось 48 лет.

По мнению астролога, у Олега Мельниченко натальная карта типичного политика и государственного деятеля.

— У Олега Владимировича очень сильное солнце, что говорит о том, что он волевой и энергичный человек, лидер по натуре. В комбинации с Сатурном и Меркурием Солнце дает очень развитое стратегическое мышление и системный ум, — считает эксперт.

Астролог добавляет, что луна в Козероге и под влиянием Юпитера наделяет врио губернатора практичностью.

Сильная Венера говорит о том, что он эстет, творческий человек и нравится людям. Также у него сильный Марс, а это значит, что Олег Владимирович человек амбициозный .

По мнению эксперта, Юпитер у Мельниченко не самый сильный, поэтому Олегу Владимировичу приходится много трудится для достижения целей. Под влиянием других планет Юпитер дает мудрость. Меркурий из-за сильного влияния Солнца делает из Олега Владимировича человека иногда жесткого в общении.

— Сатурн — очень сильный в натальной карте нашего врио, что примечательно, сейчас в жизни Олега Мельниченко как раз период Сатурна, что поднимает его на государственной службе, — цитирует астролога Пенза live.
Кроме того, астролог обращает внимание на то, что у Олега Мельниченко 4 планеты в одном доме - это очень большая редкость. Как правило, такие люди, которые вносят большой вклад в жизнь других людей.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное