Ольга Клейменова прокомментировала новое назначение в правительстве региона
— Это не просто кадровое решение, это знаковое событие для региона, для всех ветеранов боевых действий. Мы знаем его как настоящего героя России. За его плечами сотни боевых вылетов. Он сам прошел через огонь сражений, из первых уст знает о тяготах службы и адаптации к мирной жизни.
Напомню, что Артем Николаев был участником федерального проекта «Время героев», где его личным наставником стал губернатор Олег Мельниченко. Поэтому назначение Артема Михайловича на руководящую должность в региональном правительстве не явилось неожиданностью, скорее, это закономерность.
Сейчас ведется набор участников региональной программы «Герои Пенzенского края», где ветераны СВО могут заявить о своих амбициях, пройти обучение и приносить пользу в мирной жизни. Считаю, что Артем Николаев окажет существенную помощь в развитии этой программы. Он может стать не только живым примером для подражания, но и наставником для ее участников.
Уверена, что с его приходом работа с ветеранами боевых действий выйдет в регионе на качественно новый уровень. Команда Фонда «Защитников Отечества видит в Аретеме Михайловиче надежного партнера, готового к конструктивному диалогу и совместной работе во благо участников специальной военной операции и их семей. Вместе мы сможем сделать многое ради тех, кто отдал свой долг Родине, — сказала Клейменова.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

