Олег Кухарев: Впереди много работы
— Внимательно смотрел прямую линию с Олегом Владимировичем Мельниченко. Диалог в таком формате эффективен с точки зрения объема информации. В течение трех часов, был озвучен большой объем планов по развитию города и области.
Как депутат, я услышал подтверждение того, что программа «Мой двор – территория комфорта», которая по инициативе Губернатора была пилотным проектом в этом году, будет продолжаться и в последующие годы. Вопросы транспорта, водоснабжения и благоустройства общественных пространств будут также находится в поле зрения Олега Владимировича. Все это говорит о том, что впереди много работы.
Лично для меня как ректора Пензенского государственного аграрного университета, прозвучала важная информация, о том, что активно работает сельскохозяйственный кластер и по производству индейки мы обогнали Европу. У нашего университета, сложились теплые и самое главное профессиональные отношения с сельхозпроизводителями . Мы гордимся таким партнерством, — считает ректор.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские прокуроры добиваются возврата в федеральную собственность 4 земельных участков
С расположенными на них водными объектами
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Банк «Кузнецкий» озвучил итоги работы в 2024 году
Суммарная величина активов Банка на начало 2025 года составила 9,6 млрд рублей
Россияне всё чаще копят и инвестируют: тренд на долгосрочные накопления набирает силу
Каждый второй опрошенный регулярно откладывает деньги, а число тех, кто готов инвестировать, выросло с 70 до 90%Герман Греф: Искусственный интеллект — вишенка на торте, но сначала торт надо испечь
В Пензенской области будут перерабатывать побочные продукты животноводства
Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет
Сбер вручил предпринимателям 1,5 млн сертификатов электронной подписи от удостоверяющего центра ФНС