Нацпроекты: Белозерцев поблагодарил представителей органов местного самоуправления за работу
— Пензенская область в 2019 году реализовала национальные проекты достойно. Это задача, которую ставит перед регионами Президент Российской Федерации. Главы муниципальных образований и сельских поселений работают, что называется «на земле», там, где строятся новые школы, поликлиники и детские сады, ремонтируются социально значимые объекты и дороги. Это ваша заслуга наряду с правительством области — то, что мы с вами с задачами в 2019 году справились.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, глава региона обратил внимание на увеличение объема финансирования нацпроектов, для Пензенской области он составит в 2020 году порядка 13-ти млрд. рублей.
Губернатор призвал представителей муниципальной власти к столь же эффективному продолжению деятельности по направлениям нацпроектов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам
Пензенец напал на приятеля с двумя канцелярскими ножами
Теперь он сядет в тюрьму за покушение на убийство
Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам