Начальник департамента СМИ Екатерина Шнайдер посетила Сосновоборский район
В школах также проходили «Зимние забавы». Ребята выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались на скорость и меткость.
Начальник Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Екатерина Шнайдер вместе с замглавы администрации Сосновоборского района Ольгой Столяровой вручила грамоты и кубки победителям соревнований.
Кроме того, Екатерина Шнайдер посетила Дом культуры в селе Индерка. Все мероприятия, запланированные в ходе реализации нацпроекта «Культура», здесь выполнены в полном объеме.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Алексей Качан: В нашем министерстве уже работают несколько сотрудников с опытом участия в СВО
Государственная служба требует особого подхода, есть важный и схожий момент с военной службой
Газеты «Пензенской правды» отправились на Донбасс вместе с гуманитарным конвоем
Бойцы СВО смогут быть в курсе последних новостей
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель
Лучшее время для поездки в Брест — с мая по сентябрь, когда город утопает в зелени, а погода радует теплом