Муфтий села Средняя Елюзань принял участие в голосовании по поправкам

Муфтий села Средняя Елюзань принял участие в голосовании по поправкам

27 июня председатель — муфтий централизованного духовного управления мусульман Пензенской области Асиат Уразаев принял участие в общероссийском голосовании. Для реализации своего гражданского права он посетил избирательный участок № 464, расположенный в средней школе №1 села Средняя Елюзань.

Перед входом муфтий Асиат Уразаев после обязательного измерения температуры получил одноразовый набор избирателя: маску, перчатки и ручку. 

— Поправки в Конституцию Российской Федерации — это очень важный вопрос, затрагивающий жизнь каждого гражданина, поэтому необходимо высказать свое мнение и обязательно участвовать в голосовании. Изменения продиктованы временем. Многие понятия вносятся в Конституцию впервые, потому что жизнь не стоит на месте, и главный документ должен этому соответствовать. Каждый из нас старается создать у себя в доме комфорт и уют, повысить уровень жизни. Точно так же мы должны постараться создать такие условия и в нашей стране. Безразличие к происходящему — опасное состояние сердца. Наша обязанность — прийти и проголосовать, — высказал свое мнение Асиат Уразаев.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное